ENG
Дата публикации: 23.03.2021 10:54

26.03.2021 в Межрайонной ИФНС России № 9 по Санкт-Петербургу состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

1. Рассмотрение уведомлений коммерческих и некоммерческих организацией о заключении трудовых договоров с гражданами, замещавших должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 9 по Санкт-Петербургу.

2. Рассмотрение поступившего заявления государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга в Межрайонной ИФНС России № 9 по Санкт-Петербургу.

3. Рассмотрение представления начальника Межрайонной ИФНС России № 9 по Санкт-Петербургу материалов проверки проведенной в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2009 №1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными служащими требований к служебному поведению», свидетельствующих о несоблюдении гражданским служащим требований к служебному поведению.