ENG

1 декабря - срок уплаты имущественных налогов

Дата публикации: 30.11.2017 14:17 (архив)

В налоговых органах Санкт-Петербурга прошли региональные Дни открытых дверей по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов.

Более 19 тысяч петербуржцев получили ответы на вопросы о порядке исчисления имущественных налогов, получения льгот, уточнили данные по объектам налогообложения

В Дни открытых дверей пользователями сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» стали 5 тысяч петербуржцев. Теперь они смогут получать актуальную информацию о наличии переплаты и задолженности по налогам, оплачивать налоги в режиме онлайн, самостоятельно распечатывать налоговые уведомления.

Управление ФНС России по Санкт-Петербургу напоминает, что налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги за 2016 год необходимо уплатить не позднее 01 декабря 2017.

В случае неполучения налогового уведомления на бумажном носителе можно воспользоваться интернет-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или получить налоговые уведомления и платежные документы в любой межрайонной ИФНС России по Санкт-Петербургу.

Не откладывайте уплату налогов на последний день!