В день памяти и скорби сотрудники налоговых органов Санкт-Петербурга почтили память защитников Родины в Великой Отечественной войне

Дата публикации: 22.06.2023 17:04

22 июня 1941 года одна из самых страшных и трагических дат в истории России. В боях за мир и свободу нашей Родины и всего человечества отдали жизни миллионы советских граждан.

В эту памятную дату сотрудники налоговых органов Санкт-Петербурга приняли участие в торжественно-траурной церемонии на Пискаревском мемориальном кладбище, возложили венки и цветы к монументу «Мать-Родина».

Руководитель Управления Александр Гнедых рассказал молодым сотрудникам о  финансистах, самоотверженно трудившихся в осажденном Ленинграде, и возложил цветы к памятной плите.

«Мы помним и чтим наших коллег, тем самым сохраняя историческую память и передавая ее следующим поколениям», - отметил Александр Гнедых.