Дата публикации: 20.02.2026 10:30
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Управление ФНС России по Санкт-Петербургу напоминает, что не позднее 25.02.2026 организации должны представить в налоговый орган уведомление об исчисленных суммах имущественных налогов (транспортный налог, земельный налог, налог на имущество организаций) за 2025 год.
Уведомление можно направить в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи либо через «Личный кабинет налогоплательщика для юридических лиц».
Обращаем внимание на необходимость представления единого Уведомления на 2025 год с разбивкой по налогам и отчетным/налоговым периодам (в случае не представления Уведомлений за 1-й, 2-й и 3-й кварталы).
Форма, порядок заполнения и формат представления утверждены Приказом ФНС России от 02.11.2022 №ЕД-7-8/1047@.