Дата публикации: 21.07.2016 12:01 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
80 сотрудников межрайонных инспекций, впервые поступивших на государственную гражданскую службу, приняли участие в обучающем семинаре «Введение в специальность» в Управлении ФНС России по Санкт-Петербургу.
Сотрудники Управления поделились с молодыми специалистами своими знаниями и профессиональными навыками осуществления налогового администрирования, регистрации и учета налогоплательщиков, обеспечения информационной и собственной безопасности налоговых органов, информационного взаимодействия с налогоплательщиками.
Психолог Управления рассказала о правилах адаптации в новом коллективе, способах эффективного общения с налогоплательщиками и предотвращения конфликтных ситуаций.
Перед участниками семинара выступила ветеран налоговой службы Л.А. Морозова, которая поделилась опытом работы в налоговых органах.
Участники семинара посетили музейную экспозицию Управления, узнали об истории развития налоговой службы России и Санкт-Петербурга.