Вопросы граждан не останутся без ответа

78 Санкт-Петербург

Дата публикации: 01.07.2014

Издание: сайт Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга
Тема: Прием налогоплательщиков
Источник:  http://osspb.ru/osnews/14082/

Уважаемые налогоплательщики! 1 июля 2014 года член Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу, директор Санкт-Петербургской бумажной фабрики "Гознак" Александр Балунов проведет личный прием в МИФНС России № 8 по Санкт-Петербургу.

Мероприятие пройдет по адресу наб. канала Грибоедова, д.133 с 15:00 до 18:00 часов.

Встреча с членом Общественного совета организована с целью изучения интересов и потребностей налогоплательщиков, и осуществления общественного контроля за деятельностью налоговых органов. Пришедшие на прием смогут высказать свои предложения по улучшению работы инспекций, повышению качества обслуживания налогоплательщиков.

Все замечания и предложения налогоплательщиков будут проанализированы и учтены при организации работы налоговых органов Санкт-Петербурга.