ENG

Результаты заседания комиссии МИФНС России № 11 по Санкт-Петербургу

Дата публикации: 21.04.2016 10:58 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

18 апреля 2016 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

1. Рассмотрение уведомлений коммерческих и некоммерческих организаций о заключении с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 11 по Санкт-Петербургу трудовых договоров.

Решение:
Дать согласие гражданам, замещавшим должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 11 по Санкт-Петербургу, на замещение должностей в коммерческих или некоммерческих организациях.

2. Рассмотрение заявлений государственных служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

Решение:
Признать, что причины непредставления государственными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей являются объективными и уважительными.