79 Еврейская автономная область
Дата публикации: 16.06.2016
О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 21.11.2014 № 270 «О введении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области
Документ утратил актуальность
Дата документа: 26.04.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Собрание депутатов муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области
Номер: 416
КНД:
Тип ситуации: налог на имущество физических лиц
В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 04.11.2003 № 347 - ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Собрание депутатов РЕШИЛО:
1.Внести в решение Собрания депутатов городского поселения от 21.11.2014 № 270 «О введении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области» следующее изменение:
- в пункте 4 слова «не позднее 01 октября» заменить словами «не позднее 01 декабря».
2.Опубликовать настоящее решение в «Информационном вестнике» Теплоозерского городского поселения.
3.Настоящее решение вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.
Глава
городского поселения
Г.М. Борисова