ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Еврейской автономной области

Дата публикации: 20.04.2021 09:57

УФНС России по Еврейской автономной области в лице руководителя Управления Трошина Алексея Геннадьевича, провело второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Еврейской автономной области: 

главного специалиста-эксперта отдела внутреннего аудита

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Чернявская Елена Александровна.

главного специалиста-эксперта отдела обеспечения процедур банкротства

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Вареч Татьяна Владимировна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в УФНС России по Еврейской автономной области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 24, каб. 306, тел. (42622) 9-22-13, (42622) 9-22-15.