ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Еврейской автономной области

Дата публикации: 05.10.2021 04:43

УФНС России по Еврейской автономной области в лице руководителя Управления Трошина Алексея Геннадьевича, провело второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Еврейской автономной области: 

главного государственного налогового инспектора отдела выездных налоговых проверок

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Молодкина Ирина Борисовна.


старшего государственного налогового инспектора отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества, НДФЛ и СВ

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Буняк Наталья Николаевна.

главного специалиста-эксперта отдела общего и финансового обеспечения 

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победитель не определен.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в УФНС России по Еврейской автономной области.
Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 24, каб. 306, тел. (42622) 9-22-13.