ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Еврейской автономной области

Дата публикации: 24.05.2022 10:01

УФНС России по Еврейской автономной области в лице руководителя Управления Трошина Алексея Геннадьевича, 23.05.2022 провело второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Еврейской автономной области: 

старшего государственного налогового инспектора отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества 

Конкурс признан несостоявшимся, так как допущенные к участию в конкурсе кандидаты не приняли участие в конкурсных процедурах.

главного специалиста-эксперта отдела внутреннего аудита

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур не выявлены кандидаты, в полной мере отвечающие требованиям, предъявляемым к вакантной должности государственной гражданской службы.

главного государственного налогового инспектора отдела камерального контроля НДФЛ и СВ

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Канаева Юлия Сергеевна.

главного государственного налогового инспектора отдела камерального контроля

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Алексеева Марина Сергеевна.

государственного налогового инспектора отдела камерального контроля

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Тарасова Елена Юрьевна.

главного государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Абдулкеримова Евгения Александровна.

главного государственного налогового инспектора отдела внутреннего аудита

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Чернявская Елена Александровна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в УФНС России по Еврейской автономной области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 24, каб. 306, тел. (42622) 9-22-13, (42622) 9-22-15.