ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Еврейской автономной области, состоявшегося 21.06.2013

Дата публикации: 21.06.2013 10:36 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

УФНС России по Еврейской автономной области в лице руководителя Стругачева Александра Михайловича, действующего на основании Положения об УФНС России по Еврейской автономной области, утвержденного руководителем Федеральной налоговой службы 28.05.2012, провело второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской федерации в УФНС России по Еврейской автономной области:

Главный специалист-эксперт отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Петракова Виолетта Николаевна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Еврейской автономной области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению в рабочие дни по адресу: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, д. 24, каб 310, тел. 8(42622)92215, 8(42622)92213.