ENG

Объявление о результатах конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 1 по Еврейской автономной области, состоявшихся 21.03.2013

Дата публикации: 27.03.2013 10:48 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная ИФНС России № 1 по Еврейской автономной области, в лице начальника Сметанниковой Елены Михайловны, действующего на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 1 по Еврейской автономной области, утвержденного руководителем УФНС России по Еврейской автономной области 02.07.2012, провела вторые этапы конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 1 по Еврейской автономной области:

1. специалист-эксперт отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками в ТОРМ пос. Смидович.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Духовникова Екатерина Андреевна.

2. старшего специалиста 2 разряда правового отдела в центральном офисе.
 
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Леонова Виктория Викторовна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 1 по Еврейской автономной области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: г. Биробиджан, ул. Комсомольская, 11а, каб. 508, тел. (42622) 92-3-78, (42622) 92-3-13.