ENG

О проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв в МИ ФНС России по Северо-Западному федеральному округу

Дата публикации: 07.06.2022 16:49

Межрегиональная инспекция ФНС   России по Северо-Западному федеральному округу сообщает о проведении второго этапа  конкурса на включение в кадровый резерв в МИ ФНС России по Северо-Западному федеральному округу.

Конкурс будет проводиться по адресу: Санкт-Петербург, пр. Измайловский, д. 2, каб. 211 (конференц-зал),  МИ ФНС России по Северо-Западному федеральному округу.

  • 23.06.2022 в 11:00  - тестирование
  • 29.06.2022 в 14:30 - индивидуальное собеседование 

Телефон для справок: +7 (812) 493-01-04,  (78) 18-43

Ответственный за проведение конкурса: Савченко Наталья Владимировна.

По результатам проведения 1 этапа конкурса по соответствию кандидатов квалификационным требованиям на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв в Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Северо-Западному федеральному округу считать прошедшими 1 этап и допущенными ко 2 этапу конкурса (тестирование и собеседование) следующих кандидатов:

на ведущую группу должностей категории специалисты:

  • Отдел досудебного урегулирования налоговых споров - Башмакова Е.А., Вострикова И.М.,
    Гусельникова Е.Н., Зайцева Ю.Н., Карцева Н.А., Орлова О.С., Приходько Е.В., Сочнева О.А;
  • Контрольный отдел - Медведев А.Л., Омаева З.К., Спирин В.Г.;
  • Отдел контроля налоговых органов - Башмакова Е. А.,  Бондарева О.Н., Виноградов Н.Н.,  Гейнрих С.О., Жилина  Н.Н., Зимина Л.А.,  Карцева Н.А., Омаева З.К., Платонова М.А., Романов Д.В., Спирин В.Г.

на старшую группу должностей категории специалисты:

  • Контрольный отдел - Варнакова А.А., Галкин М.Е., Омаева З.К., Павлов М.О.;
  • Отдел финансового и общего обеспечения (делопроизводство) – Ершова Е.Н., Соловьева А.А.
На старшую группу должностей в отдел досудебного урегулирования налоговых споров и в отдел финансового и общего обеспечения (кадровое обеспечение) кандидаты отсутствуют.