ENG

Заместитель руководителя управления приняла участие в заседании Правительства области по проекту областного бюджета

Дата публикации: 05.12.2016 10:47 (архив)

Правительство Еврейской автономной области 5 декабря рассмотрело проект бюджета на будущий год и плановый период 2018-2019 годов.

В заседании приняли участие заместитель руководителя УФНС России по ЕАО Светлана Бирюкова, депутаты Законодательного Собрания, члены правительства области, руководители государственных органов, органов местного самоуправления, представители профсоюзов, активисты других общественных организаций.

С докладом о проекте основного финансового документа выступил первый заместитель начальника областного управления экономики Максим Кауфман, который ознакомил присутствующих с итогами социально-экономического развития в ЕАО в 2016 году и прогнозом на предстоящую трехлетку. Содокладчиком стала начальник финансового управления Елена Бородавко

По итогам публичных слушаний будет составлен перечень вопросов, подлежащих рассмотрению на согласительной комиссии. Ее решение поступит в правительство для доработки документа. Затем проект бюджета будет рассматриваться в трех чтениях на заседаниях областного парламента.