ENG

Актуальные вопросы обсудили на семинаре в УФНС по ЕАО

Дата публикации: 23.09.2016 05:24 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Одной из приоритетных направлений деятельности Федеральной налоговой службы России является качественное предоставление государственных услуг налогоплательщикам.

В связи с этим, специалисты Управления ФНС России по Еврейской автономной области организовали и провели семинар-совещание работников налоговых органов Еврейской автономной области по теме: «Актуальные вопросы в организации работы по качеству предоставления государственных услуг. Совершенствование работы с налогоплательщиками».

Провели семинар заместитель руководителя Управления С.А. Годяйкина и начальник отдела работы с налогоплательщиками И.Д. Петрова.

Основным вопросом обсуждения на семинаре стала оценка гражданами эффективности деятельности руководителей территориальных органов ФНС. Также были затронуты вопросы соблюдения территориальными налоговыми органами Рекомендаций по порядку рассмотрения отзывов граждан, поступивших с сайта «Ваш контроль», о  результатах мониторинга по «обратной связи» и о работе налоговых органов по исключению недействующих юридических лиц из ЕГРЮЛ.