ENG

Для налогоплательщиков города Биробиджана сотрудники городской инспекции провели семинар

Дата публикации: 30.01.2017 08:49 (архив)

30 января 2017 года специалистами ИФНС России по г. Биробиджану Еврейской автономной области  проведен семинар для налогоплательщиков.  

В рамках встречи предоставлена информация о последних изменениях налогового законодательства, вступающих в силу с января 2017 года, о порядоке заполнения и представления формы расчета 6-НДФЛ, о представлении налоговых деклараций (расчетов) по ТКС, о сервисе «Анкетирование» на сайте ФНС России, об оценка качества госуслуг (способы, каналы), об использовании Интернет сайта ФНС России в качестве помощника в сфере налогообложения, о новом порядоке применения ККТ, о страховых взносах. 

Семинары проводятся в соответствии с  Графиком публичного информирования налогоплательщиков, размещённом на сайте ФНС России.

На семинаре сотрудники инспекции ответили на все интересующие вопросы. Кроме того, участникам семинара рассказали об изменениях налогового законодательства, вступающих в силу с 2017 года, об изменениях в администрировании страховых взносов, о порядке применения ККТ, вручили информационные материалы.