ENG

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 1 по ЕАО провели семинар для налогоплательщиков Биробиджанского и Облученского районов

Дата публикации: 18.01.2018 03:21

Сегодня, 16 января,  сотрудники Межрайонной инспекции ФНС России № 1 по Еврейской автономной области провели семинары  для налогоплательщиков Биробиджанского и Облученского районов

Специалисты отдела учета  и работы с налогоплательщиками - Мостовая Е.С., Логачева Е.В., Лолаева А.А., камерального отдела - Шеронова Е.А., Истомина А.А., Абдулкеримова Е.А. и отдела выездных проверок - Соболев К.В., рассказали присутствующим об изменениях в налоговом законодательве, о порядке заполнения и сроках предоставления деклараций по НДС.

В ходе встречи налоговики рассказали о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг. Внимание слушателей было обращено на "Личный кабинет налогоплательщика" на сайте ФНС России www.nalog.ru и их преимущества.

Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Управление приглашает физических лиц, индивидуальных предпринимателей и представителей компаний познакомиться с Графиком проведения семинаров и посетить мероприятия в ближайшей налоговой инспекции, получить полезные информационные материалы (буклеты, брошюры, листовки), бесплатное программное обеспечение для подготовки документов и подключение к "Личному кабинету налогоплательщика".