ENG

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 1 по ЕАО провели семинар для налогоплательщиков Биробиджанского и Облученского районов

Дата публикации: 13.04.2018 03:42

12 апреля 2018 года сотрудники Межрайонной инспекции ФНС России № 1 по Еврейской автономной области провели семинары  для налогоплательщиков Биробиджанского и Облученского районов в г. Биробиджан и г. Облучье.

Специалисты отделов учета  и работы с налогоплательщиками  Мостовая Е.С. и Логачева Е.В., отдела камеральных проверок Пономаренко А.С. и отдела выездных проверок Соболев К.В. рассказали присутствующим об изменениях в налоговом законодательве, об обязанностях налогоплательщиков задекларировать свои доходы до 30.04.2018 (3-НДФЛ), о порядке заполнения и сроках предоставления расчетов сумм налога на доходы ыизических лиц (6-НДФЛ), о новом порядке применения ККТ.

В ходе встречи налоговики  также о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг на сайте gosuslugi.ru. Внимание слушателей обращено на «Личные кабинеты» налогоплательщиков на сайте ФНС России www.nalog.ru и их преимущества.


Семинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков - физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Межрайонная инспекция ФНС России № 1 по Еврейской автономной области приглашает физических лиц, индивидуальных предпринимателей и представителей компаний познакомиться с Графиком проведения семинаров и посетить мероприятия в ближайшей налоговой инспекции, получить полезные информационные материалы (буклеты, брошюры, листовки), бесплатное программное обеспечение для подготовки документов и подключение к «Личным кабинетам налогоплательщика».