ENG

В УФНС России по Еврейской автономной области 30.10.2017 проведено заседание Комиссии

Дата публикации: 30.10.2017 05:58 (архив)

30 октября 2017 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих управления Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области и урегулированию конфликта интересов, на котором был рассмотрен вопрос:


1. О представлении гражданским служащим Управления Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области К. недостоверных или неполных сведений, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 г. N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам".


Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих управления Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области и урегулированию конфликта интересов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 исходя из анализа нарушения требований законодательства о противодействии коррупции, с учетом отсутствия факта сокрытия дохода, совершения служащим нарушения требований законодательства о противодействии коррупции впервые, характеристики служащего, безукоризненного соблюдения служащим в отчетном периоде других ограничений, запретов, требований, исполнения обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, содействие проверяемого осуществляемым в ходе проверки мероприятиям, направленным на всестороннее изучение предмета проверки  рекомендовала в связи с  наличием смягчающих обстоятельств не применять к К. меру юридической ответственности. Указать К. на недопущение впредь нарушений законодательства о противодействии коррупции; направить материалы, полученные в результате осуществления контроля за расходами, в органы прокуратуры.