ENG

Приказ Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре от 30.09.2021 № 02-40/142@

86 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Дата публикации: 30.09.2021

О проведении регионального конкурса сочинений среди учащихся 6 – 11 классов средних общеобразовательных школ, средне-специальных, профессиональных и высших учебных заведений Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Уплата налогов – правило жизни»

Дата документа: 30.09.2021
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Номер: 02-40/142@
КНД:
Тип ситуации: Деятельность УФНС

С целью привлечения внимания юного поколения к развитию налоговой системы Российской Федерации, воспитания налогового правосознания подрастающего поколения россиян, формирования положительного отношения молодежи к налоговой политике государства, а также в рамках публичной информационной кампании по тематике исполнения налоговых уведомлений, направленных в 2021 и уплаты начисленных налогов на несовершеннолетних детей, п р и к а з ы в а ю:

1. Организовать проведение регионального конкурса сочинений «Уплата налогов – правило жизни» (далее ­– Конкурс) в период с 01.10.2021 по 25.11.2021.

2. Утвердить:

2.1. Положение согласно приложению № 1 к настоящему приказу;

2.2. cостав Организационного комитета Конкурса согласно приложению № 2 к настоящему приказу.

3. Начальникам  структурных подразделений:

3.1. Отделу работы с налогоплательщиками (Л.А. Шумкова) провести Конкурс в порядке и сроки, установленные Положением о Конкурсе.

3.2. Общему отделу (Л.А. Богза) обеспечить приём и оперативное доведение в отдел работы с налогоплательщиками представленных на конкурс сочинений (почтовые отправления, по электронной почте, либо на бумажных носителях с визой «На Конкурс») в срок не позднее следующего рабочего дня за днем поступления в УФНС России по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре.

4. Начальникам (исполняющим обязанности начальника) территориальных налоговых органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Инспекции):

4.1. в срок не позднее 07.10.2021 организовать направление писем в адрес руководства средних общеобразовательных, средне-специальных, профессиональных и высших учебных заведений подведомственных территориях о проведении Конкурса и предложением принять участие;

4.2. в срок не позднее 11.10.2021 организовать получение «обратной связи» от руководства образовательных учреждений о принятии ими решения участия в Конкурсе. Результаты довести до Управления не позднее 12.10.2021.

4.3. обеспечить приём и оперативное доведение до Управления представленных на Конкурс сочинений (почтовые отправления, по электронной почте, либо на бумажных носителях с визой «На Конкурс») в срок не позднее следующего дня в случае их поступления в Инспекцию.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления О.Н. Зиновьеву.

Руководитель УФНС России
по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
О.А. Литова
Приказ
docx (75 кб)


Комментарии: