ENG

Информация о дате, месте и времени проведения объявленного конкурса для замещения должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Дата публикации: 29.08.2018 07:07

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому  автономному округу – Югре в лице начальника Мусийчук Ирины Викторовны, действующего на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Инспекция), утвержденного Приказом УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре от  20.05.2015 № 02-40/107@ сообщает, что в соответствии с Приказом Инспекции от 29.08.2018 № 01-01/064 «О проведении конкурса на замещение вакантных должностей» допущены к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей следующие кандидаты:      

 

Наименование отдела

Наименование должности

Ф.И.О. участника конкурса

Отдел выездных проверок №1

Старший специалист 2 разряда

Хафизова Диана Альбертовна

Каблуков Виталий Вячеславович

Контрольно – аналитический отдел

Государственный налоговый инспектор

Мусина Альбина Мунировна

Каримова Юлия Тимирхановна

Отдел урегулирования задолженности

Старший государственный налоговый инспектор

Бамматова Гульсара Расуловна

Гизатуллина Кристина Ахметовна

Досманова Екатерина Андреевна

Конкурс проводится в 10:00 21 сентября 2018 года по адресу:

628310, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, мкр. 12, д. 18а, Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, каб. № 408.

Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать на «Федеральном портале управленческих кадров», в региональном разделе официального сайта ФНС России  в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу httрs://gossluzhba.gov.ru.