ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 4 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Дата публикации: 27.03.2013 15:01 (архив)

Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 4 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Инспекция) в лице начальника Инспекции Чияновой Тамары Михайловны, действующей на основании Положения об Инспекции, утвержденного 01.03.2011, 20.03.2013, 21.03.2013, 22.03.2013  проведен конкурс на включение в кадровый резерв для  замещения вакантных должностей государственной  гражданской  службы Российской  Федерации в  Инспекции, объявленный  приказами Инспекции  от 04.02.2013 № 02-2-08/031 «Об объявлении  конкурса на включение  в  кадровый  резерв для замещения  должностей гражданской  службы в  Межрайонной  ИФНС России № 4 по Ханты-Мансийскому  автономному  округу – Югре» и от 04.03.2013 № 02-2-08/073 «О проведении  конкурса на включение  в  кадровый  резерв для замещения  должностей государственной  гражданской  службы в  Межрайонной ИФНС России № 4 по Ханты-Мансийскому  автономному  округу – Югре»:

1.  На должность главного государственного налогового инспектора отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Инспекции.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы.

2. На должность старшего государственного налогового инспектора отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признаны Братушкина Юлия ЮрьевнаПавлова Ольга Петровна.

3. На должность государственного налогового инспектора отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признаны Павлова Ольга ПетровнаДавыдова Анна Владимировна.

4. На должность  главного специалиста-эксперта правового отдела не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы.

5. На должность  ведущего специалиста-эксперта правового отдела не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы.

6. На должность главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признана Никадонова Жанна Александровна.

7. На должность старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признан Котлов Денис Николаевич.

8. На должность государственного налогового инспектора отдела выездных проверок Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признана Ялдирякова Елена Игоревна.

9. На должность  главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признана Мальцева Светлана Александровна.

10. На должность  старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признаны Строкина Наталья ФедоровнаКрасильникова Екатерина Николаевна.

11. На должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признаны Сапунова Оксана ВикторовнаТудвасева Мария Анатольевна.

12. На должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признана Зенгер Лариса Павлиновна.

13. На должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признан Познанский Михаил Владимирович.

14. На должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признаны Познанский Михаил ВладимировичКанафиева Наталья Владимировна.

15. На должность старшего специалиста 2 разряда отдела камеральных проверок № 2 Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признана Канафиева Наталья Владимировна.

16. На должность  главного государственного налогового инспектора отдела общего обеспечения Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признана Воробьева Юлия Викторовна.

17. На должность  главного  специалиста-эксперта отдела общего обеспечения Инспекции не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы.

18. На должность  ведущего  специалиста-эксперта отдела общего обеспечения Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признана Селезнева Ольга Николаевна.

19. На должность  специалиста-эксперта отдела общего обеспечения Инспекции не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы.

20. На должность  старшего  специалиста 2 разряда отдела общего обеспечения Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признаны Фахртдинова Инна НиколаевнаБачина Инна Николаевна.

21. На должность  главного государственного налогового инспектора аналитического  отдела Инспекции не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы.

22. На должность  старшего  государственного налогового инспектора аналитического отдела Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признана Буртасова Татьяна Михайловна.

23. На должность  государственного налогового инспектора аналитического отдела Инспекции победителем конкурса на включение в кадровый резерв признана Сибаева Алсу Фалгадовна.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв Межрайонной инспекции ФНС России № 4 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.