ENG

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Дата публикации: 17.01.2024 13:53

Межрайонная ИФНС России № 1 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Инспекция) в лице начальника Плутаевой Натальи Анатольевны, действующего на основании Положения об Инспекции, утвержденного приказом УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре от 10.01.2023 № 02-40/001@, провела конкурс на включение в кадровый резерв Инспекции на должности ведущей и старшей групп должностей государственной гражданской службы Инспекции.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

Баженова Елена Михайловна,

Белослудцева Елена Сергеевна,

Гончаренко Алексей Витальевич,

Кокорина Татьяна Геннадьевна,

Лукьянов Леонид Евгеньевич,

Морозова Елена Владимировна,

Павлевич Сергей Анатольевич,

Тасьманова Тамара Юрьевна,

Толмачева Александра Андреевна,

Чумакова Мария Степановна.

Остальным претендентам:

Абдуллаеву Тимуру Наримановичу,

Бондаренко Яне Владимировне,

Бурдиной Елене Анатольевне,

Бухардиновой Зарине Тальхатовне,

Панчуровой Лидии Давыдовне,

Сивковой Екатерине Ивановне,

Умарову Камалу Мурадовичу.

отказано во включении в кадровый резерв Инспекции.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 2, комн. № 218, тел. 378-905.