ENG

Информация о дате, месте и времени проведения объявленного конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дата публикации: 27.04.2018 12:53

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в лице начальника Корольковой Татьяны Викторовны, действующей на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Инспекция), утвержденного приказом УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре от 28.04.2017 № 02-40/117@ сообщает, что в соответствии с приказом Инспекции от 23.04.2018 № 04-02-01/026 «О проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации» допущены к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации, следующие кандидаты:

Наименование отдела

Наименование

вакантной должности

Ф.И.О. участника конкурса

Отдел камеральных проверок № 2

Старший государственный

налоговый инспектор

Светличная Елена Александровна

Жданова Ольга Сергеевна

Курманбакиева Сания Шайхулловна

Лиотэ Наталья Владимировна


Отдел учета налогоплательщиков

Государственный налоговый

инспектор

Рогова Алена Николаевна

Фарвазова Эльза Дамировна

Конкурс проводится в 10:00 14 мая 2018 г. по адресу:

628406,  Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Республики, 73/1, Инспекции Федеральной налоговой службы по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, каб. 405.

Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать на «Федеральном портале управленческих кадров», в региональном разделе официального сайта ФНС России  в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу httрs://gossluzhba.gov.ru.