ENG

Информация о дате, месте и времени проведения объявленного конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Дата публикации: 08.06.2018 15:32

Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в лице руководителя Литовой Ольги Анатольевны, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, утвержденного руководителем Федеральной налоговой службы от 14.04.2015, сообщает, что в соответствии с приказом УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре от 08.06.2018 № 03-10/1/043 «О проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации» допущены к участию в конкурсе следующие кандидаты:

Наименование отдела

Наименование должности

Ф.И.О. участника конкурса

Контрольный отдел №1

Государственный налоговый инспектор

Шураева Евгения Александровна

 

 

Лисицина Оксана Александровна

 

 

Тимошенко Наталья Олеговна

 

 

Щербинина Татьяна Сергеевна

Конкурс состоится 27 июня  2018 г. в 10:00  по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Ханты-Мансийск, УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, ул. Дзержинского, 2, кабинет 333.

Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать на «Федеральном портале управленческих кадров», в региональном разделе официального сайта ФНС России  в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу httрs://gossluzhba.gov.ru.