ENG

Информация о результатах конкурса для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Дата публикации: 19.10.2018 08:28

Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 2, в лице руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Литовой Ольги Анатольевны, действующей на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре провело 17 октября 2018 года конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями  конкурса на включение в кадровый резерв на замещение старшей группы должностей категории «специалисты» признаны:

Иванова Александра Александровна, Костерина Анастасия Юрьевна, Трусова Юлия Радиковна, Рукина Елена Сергеевна, Ефимова Дарья Васильевна.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур на включение в кадровый резерв на замещение ведущей группы должностей категории «специалисты» победители не выявлены.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв на замещение ведущей и старшей группы должностей категории «специалисты» Управления Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по  адресу:

628950, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 2, кабинет № 307, тел. (83463)394-645, (83463)394-698.