№ п/п | Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина) | Основание включения в кадровый резерв (наименование, дата, номер приказа) |
ведущая группа должностей |
-
| Адаричева Светлана Львовна | По результатам конкурса (приказ от 20.04.2015 № 02.4-12/261) |
-
| Жарёнов Олег Юрьевич | По результатам конкурса (приказ от 20.04.2015 № 02.4-12/261) |
-
| Козко Ольга Александровна | По результатам конкурса (приказ от 27.05.2016 № 02.4-08/320) |
-
| Алимарданова Елена Сергеевна | По результатам конкурса (приказ от 27.05.2016 № 02.4-08/320) |
-
| Милькина Алена Владимировна | По результатам конкурса (приказ от 08.12.2016 № 02.4-08/836) |
-
| Кремнева Елена Анатольевна | По результатам аттестации (приказ от 06.06.2017 № 02.4-08/366) |
-
| Якимович Наталья Анатольевна | По результатам конкурса (приказ от 15.06.2017 № 02.4-08/388) |
-
| Адаричева Светлана Львовна | По результатам аттестации (приказ от 29.12.2017 № 02.4-07/453) |
старшая группа должностей |
-
| Стасюк Наталья Юрьевна | По результатам конкурса (приказ от 20.04.2015 № 02.4-12/261) |
-
| Пастухова Нина Павловна | По результатам конкурса (приказ от 20.04.2015 № 02.4-12/261) |
-
| Якимович Наталья Анатольевна | По результатам конкурса (приказ от 20.04.2015 № 02.4-12/261) |
-
| Головко Василий Сергеевич | По результатам конкурса (приказ от 20.04.2015 № 02.4-12/261) |
-
| Войтюк Ирина Александровна | По результатам аттестации (приказ от 24.02.2015 № 02.4-12/097) |
-
| Захарченко Ольга Ивановна | По результатам конкурса (приказ от 27.05.2016 № 02.4-08/320) |
-
| Мамаева Ксения Вячеславовна | По результатам конкурса (приказ от 27.05.2016 № 02.4-08/320) |
-
| Шашкова Дарья Михайловна | По результатам конкурса (приказ от 27.05.2016 № 02.4-08/320) |
-
| Гаджиахмедова Саният Калимуллаевна | По результатам конкурса (приказ от 27.05.2016 № 02.4-08/320) |
-
| Господарик Светлана Альфировна | По результатам конкурса (приказ от 27.05.2016 № 02.4-08/320) |
-
| Кочнева Марина Владимировна | По результатам конкурса (приказ от 20.05.2016 № 02.4-08/293) |
-
| Середнякова Анжелика Павловна | По результатам конкурса (приказ от 08.12.2016 № 02.4-08/836) |
-
| Сулейманова Гульназ Линаровна | По результатам аттестации (приказ от 06.06.2017 № 02.4-08/366) |
-
| Копусов Артур Михайлович | По результатам конкурса (приказ от 15.06.2017 № 02.4-08/388) |
-
| Уразов Евгений Анатольевич | По результатам конкурса (приказ от 15.06.2017 № 02.4-08/388) |
-
| Боровинский Сергей Григорьевич | По результатам аттестации (приказ от 12.10.2017 № 02.4-08/685) |
-
| Кириченко Оксана Николаевна | По результатам конкурса (приказ от 07.03.2018 № 02.4-08/169) |
-
| Норикова Алена Викторовна | По результатам конкурса (приказ от 07.03.2018 № 02.4-08/169) |
-
| Денисова Татьяна Эдуардовна | По результатам конкурса (приказ от 07.03.2018 № 02.4-08/169) |