ENG

О проведенном заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 1 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 18.05.2023 07:34

15.05.2023 в Межрайонной ИФНС России № 1 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Инспекции) прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия).

Повестки дня: 1) рассмотрение материалов проверки о достоверности и полноты сведений о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей в отношении 12 должностных лиц Инспекции.

2) рассмотрение материалов проверки о расходах в отношении должностного лица в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам".

По итогам заседаний комиссия постановила:

1) рекомендовать начальнику Инспекции применить к 3 должностным лицам Инспекции дисциплинарное взыскание в виде замечания.

2) сведения, представленные государственным гражданским служащим, являются достоверными и полными.