ENG

Грамотное сотрудничество с МФЦ

Дата публикации: 01.10.2018 07:19

В целях повышения уровня квалификации сотрудников и качественного оказания услуг налоговых органов на площадках МФЦ 25 сентября 2018 года проведен консультативно-обучающий семинар по теме: «Направление в налоговый орган налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц по форме 3 – НДФЛ на бумажном носителе для налогоплательщиков физических лиц».

Начальник отдела работы с налогоплательщиками Шелемехов С.А. и заместитель начальника отдела камеральных проверок №2 Макарова Р.Ю. рассказали сотрудникам МФЦ о порядке предоставления и заполнения налоговой декларации по форме 3-НДФЛ для осуществления в дальнейшем качественного приема и консультирования налогоплательщиков, обращающихся за данной услугой в МФЦ.

Кроме того, особое внимание сотрудников МФЦ акцентировано на информировании налогоплательщиков о сроках и способах оплаты имущественных налогов.

Сотрудниками  МФЦ были заданы многочисленные вопросы, на которые они получили полные ответы и разъяснения, по окончании семинара поблагодарили сотрудников инспекции за полученные знания.

Следующая встреча запланирована на середину октября.