ENG

Информация о дате, месте и времени проведения объявленного конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Дата публикации: 27.11.2023 08:13

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в лице начальника Корольковой Татьяны Викторовны, действующей на основании Положения о Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Инспекция), утвержденного приказом УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре от 26.01.2023 № 02-40/014@, сообщает, что в соответствии с приказом Инспекции от 22.11.2023 № 04-02-04/081 «О проведении конкурса на включении в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 11  по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре» допущены к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации следующие кандидаты:

Наименование отдела

Наименование должности

Ф.И.О. участника конкурса

Контрольно-аналитический отдел

старший государственный налоговый инспектор

Сафина Расиля Радамировна

Копылова Елена Андреевна

Горовенко Мария Александровна

Отдел правового обеспечения государственной регистрации

главный государственный налоговый инспектор

Александрова Оксана Сергеевна

Кочкин Николай Николаевич

Отдел камеральных проверок № 5

старший государственный налоговый инспектор

Безбородов Никита Юрьевич

Энграф Вадим Александрович

Отдел камеральных проверок № 1

государственный налоговый инспектор

Трипольская Светлана Валерьевна

Токмин Максим Аркадьевич

В ходе проведения конкурса конкурсная комиссия будет оценивать кандидатов на основе конкурсных процедур с использованием двух методов оценки:

1. Письменное тестирование, которое проводится в 14:00 «12» декабря 2023 года по адресу: 628408, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,        г. Сургут, ул. Республики, д. 73/1, кабинет № 405.

2. Индивидуальное собеседование, которое проводится в 14.00 «13» декабря 2023 года по адресу: 628408, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Республики, д. 73/1, кабинет № 405.

Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать в региональном разделе официального сайта ФНС России и на «Федеральном портале управленческих кадров» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу httрs://gossluzhba.gov.ru.