Дата публикации: 28.03.2023 13:43
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (Управление) напоминает, что 28 марта 2023 года необходимо уплатить следующие налоги и сборы:
- Налог с доходов организацией, исчисляемый по ставкам, отличным от ставки, указанной в п. 1 ст. 284 НК РФ за февраль текущего года.
- Налог с доходов, полученных иностранной организацией за февраль текущего года.
- НДФЛ (оплачивают налоговые агенты, индивидуальные предприниматели, адвокаты и нотариусы) за период с 23 февраля по 22 марта 2023 года.
- Страховые взносы за февраль текущего года.
- НДС 3-й платеж за 4 квартал 2022 года.
- Налог, уплачиваемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения для организаций за 2022 год.
- Налог, уплачиваемый в связи с применением единого сельскохозяйственного налога для организаций и индивидуальных предпринимателей за 2022 год.
- Налог на прибыль за 2022 год, 3-й платеж за 1 кв. 2023 г.
- Налог на добычу полезных ископаемых за февраль 2023 года.
Узнать подробную информацию о сроках уплаты налогов, предоставлении деклараций/расчетов и уведомлений об исчисленных суммах налогов можно по ссылке.