Сегодня граждане Югры смогли задать вопросы на личном приеме руководства Управления

Дата публикации: 11.09.2014 15:07 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Сегодня и.о. руководителя Управления А.Л. Ульянов провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Поступившие от граждан обращения касались использования контрольно-кассовой техники, а также порядка уплаты налога на доходы физических лиц в случае реализации недвижимого имущества. Гражданам были предоставлены разъяснения по существу вопросов. Письменные ответы с более детальными разъяснениями будут направлены в установленный срок.

Личный прием граждан первыми лицами Управления проводится один раз в полугодие в соответствии с поручением Президента Российской Федерации с целью расширения возможности граждан реализовывать по месту жительства конституционное право на личное обращение в государственные органы.

Информация о результатах личного приема Управлением также будет представлена полномочному представителю Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.