ENG

Поздравление руководителя ФНС России Михаила Мишустина с Днем работника налоговых органов

Дата публикации: 20.11.2015 17:22 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

Сегодня Налоговая служба активно совершенствует механизмы налогового администрирования и внедряет новые информационные технологии. От обеспечения налоговых поступлений в бюджеты всех уровней зависит выполнение экономических и социальных задач, поставленных Президентом страны и Правительством Российской Федерации, направленных на модернизацию экономики и улучшение жизни граждан нашей страны.

В то же время Служба снискала заслуженный авторитет на международных площадках и взаимодействует со всеми зарубежными налоговыми администрациями.

Все это было бы невозможно без вас, уважаемые коллеги. В налоговых органах работают ответственные, высокопрофессиональные, опытные специалисты. От вашего внимания, настойчивости, непримиримости к нарушениям зависит наполнение бюджетов страны на всех уровнях, предпринимательская активность, инвестиционный климат и стабильность экономики.

Также хотелось бы выразить особую признательность ветеранам Налоговой службы, нашим коллегам из министерств и ведомств, зарубежным партнерам и всем налогоплательщикам, которые все эти годы оказывали и продолжают оказывать положительное влияние на успешное развитие Федеральной налоговой службы.

В этот праздничный день от души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успешной стабильной работы на благо Российской Федерации, успехов в нелегком и так необходимом для нашего общества труде. С праздником, дорогие друзья!

Руководитель ФНС России М.В. Мишустин