ENG

Состоялась рабочая встреча с Губернатором Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н.В. Комаровой

Дата публикации: 10.06.2022 10:36

9 июня 2022 года состоялась рабочая встреча заместителя руководителя ФНС России С.Л. Бондарчук и руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре М.М. Бирюка с Губернатором Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н.В. Комаровой при участии первых заместителей губернатора автономного округа А.В. Шипилова и А.А. Охлопкова.

Целью встречи стало представление С.Л. Бондарчук Губернатору Югры руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре М.М. Бирюка, который назначен на должность руководителя с 01 июня 2022 года.

В своем обращении Н.В. Комарова обратила внимание на важность ФНС России, как государственного института, отметив, что: «Автономный округ является одним из основных налогоплательщиков. Взаимодействие правительства региона и управления федеральной налоговой службы по Югре выстроены, заключено соглашение. Обе стороны справляются с обязательствами». 

М.М. Бирюк в свою очередь также сделал акцент на том, что УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре входит в число передовых Управлений ФНС России по субъектам Российской Федерации, а также обозначил важность сохранения лидирующих позиций и свою готовность приложить все силы для этого.