ENG

О проведенном заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 14.04.2021 06:56

12.04.2021 в ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Инспекция) состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия).

Повестка дня:

1. Рассмотрение 2 уведомлений коммерческих и иных организаций о заключении трудового договора с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Инспекции.

2. Рассмотрение 1 уведомления коммерческой организации о заключении договора гражданско-правового характера с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы в Инспекции.

По итогам заседания комиссия постановила:

Дать трем гражданам, ранее замещавшим должности государственной гражданской службы в Инспекции, согласие на замещение должности в коммерческой и иной организации.