ENG

Закон от 24.03.2014 № 34-ОЗ

87 Чукотский АО

Дата публикации: 25.04.2014

О льготах по налогу на прибыль организаций при реализации региональных инвестиционных проектов в Чукотском автономном округе

Документ утратил актуальность
Дата документа: 24.03.2014
Вид документа: Закон
Принявший орган: Дума Чукотского АО
Номер: 34-ОЗ
КНД:
Тип ситуации:

Статья 1

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации установить пониженную налоговую ставку налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в окружной бюджет, для организаций - участников региональных инвестиционных проектов на территории Чукотского автономного округа:

1) 0 процентов - в течение пяти налоговых периодов, начиная с налогового периода, в котором в соответствии с данными налогового учета были признаны первые доходы от реализации товаров, произведенных в результате реализации регионального инвестиционного проекта на территории Чукотского автономного округа;

2) 10 процентов - в течение следующих пяти налоговых периодов по истечении периодов, указанных в подпункте 1 настоящей статьи.

Статья 2

Право на применение пониженной ставки налога на прибыль организаций предоставляется организациям, которые отвечают одновременно требованиям, установленным Налоговым кодексом Российской Федерации, и дополнительным требованиям, установленным Законом Чукотского автономного округа.

Статья 3

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 
 
 
Губернатор Чукотского
автономного округа
Р.В.Копин

Комментарии:

Документ утратив силу в связи с принятием Закона Чукотского автономного округа от 05.05.2015 №29-ОЗ