ENG
87 Чукотский АО

Кириллов Павел Игоревич

Кириллов Павел Игоревич

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чукотскому автономному округу

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Кириллов Павел Игоревич родился 08 сентября 1987 года в городе Анадырь Магаданской области.

С ноября 2007 по январь 2018 гг. проходил государственную гражданскую службу на должностях специалиста 3 разряда, специалиста 1 разряда, старшего специалиста 1 разряда, ведущего специалиста-эксперта, главного специалиста-эксперта Отдела информационных технологий УФНС России по Чукотскому автономному округу.

В 2009 году окончил ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет», присвоена квалификация "менеджер" по специальности "государственное и муниципальное управление".

В 2014 году за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах, личный вклад в высокие показатели награжден Почетной грамотой УФНС России по Чукотскому автономному округу.

В 2015 году за образцовое выполнение служебных обязанностей, многолетнюю безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах объявлена Благодарность руководителя ФНС России.

В 2017 году за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах объявлена Благодарность Губернатора Чукотского автономного округа.

В 2020 году за образцовое выполнение служебных обязанностей, многолетнюю безупречную и эффективную государственную службу в налоговых органах награжден Почетной грамотой ФНС России.

С января 2018 года по май 2019 проходил государственную гражданскую службу на должности заместителя начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Чукотскому автономному округу.

С 14 мая 2019 года по настоящее время замещает должность заместителя руководителя УФНС России по Чукотскому автономному округу.

Непосредственно координирует и контролирует деятельность:

Отдела контроля выполнения технологических процессов и информационных технологий;

Отдела оказания государственных услуг;

Отдела регистрации и учета налогоплательщиков;

Отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества.