Налоговики Чукотки поздравили детей подшефного детского дома с Международным днем защиты детей

Дата публикации: 02.06.2014 07:02 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство. Потому первый день лета, как и каждый год, налоговики с большим удовольствием провели с детьми Чукотского детского дома.

Ребята как всегда встречали гостей с теплотой и искренними детскими улыбками, с удовольствием принимали поздравления и приготовили яркий и интересный концерт. Шефы поздравили своих подопечных с праздником, с успешным окончанием учебного года и началом летних каникул. Детям вручили подарки, спортивный инвентарь.

Не остались без подарка и ребята, которые приняли участие в конкурсе детского рисунка «Мои мечты о будущем», организованном накануне праздника налоговиками. Каждый из них получил сладости и книги.

Сотрудники всех территориальных органов Управления ФНС России по Чукотскому автономному округу поздравляют с праздником воспитанников Чукотского детского дома, желают им здоровья, радости, добра и интересных впечатлений от летних каникул!