ENG

Постановление от 13.07.2017 № 702-П

89 Ямало-Ненецкий автономный округ

Дата публикации: 10.11.2017

Об утверждении перечня отдаленных и труднодоступных местностей, в которых организации и индивидуальные предприниматели вправе не применять контрольно-кассовую технику

Дата документа: 13.07.2017
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Правительство ЯНАО
Номер: 702-П
КНД:
Тип ситуации: Контрольно-кассовая техника

В соответствии с Федеральным законом от 22 мая 2003 года № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:
1. Утвердить прилагаемый перечень отдаленных и труднодоступных местностей, в которых организации и индивидуальные предприниматели вправе не применять контрольно-кассовую технику.
2. Департаменту агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия Ямало-Ненецкого автономного округа в пятидневный срок обеспечить доведение указанного в пункте 1 перечня до сведения федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление контроля и надзора за применением контрольно-кассовой техники, размещение перечня и внесенных в него изменений на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента вступления в силу постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа «О признании утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.



Губернатор
Ямало-Ненецкого автономного округа
Д.Н.Кобылкин

Комментарии: