ENG

20.08.2013 состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения личных приемов граждан

Дата публикации: 22.08.2013 13:44 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

20 августа 2013 года и.о. руководителя УФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу К.С. Борисик принял участие  в режиме видеоконференцсвязи в совещании по вопросам подготовки и проведения личных приемов граждан по поручению Президента Российской Федерации, которое проходило в приемной Президента Российской Федерации г. Салехарда.

В совещании приняли участие представители органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа и  территориальных органов федеральных органов исполнительной власти округа, а также органов самоуправления округа.

Основной задачей проведения по поручению Президента Российской Федерации личного приема граждан является обеспечение контроля за рассмотрением письменных обращений заявителей, в целях принятия оперативных мер по содействию в реализации прав, свобод законных интересов заявителей, восстановлению или защите их прав, а также по выявлению и устранению причин имеющихся нарушений.

Также, 20 августа 2013 года и.о. руководителя УФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу К.С. Борисик принял участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросам выявления на территории УрФО предприятий, испытывающих тяжелое финансово-производственное положение, и анализу мер по стабилизации ситуации на них и укреплению платежной дисциплины при оплате за газ в субъектах РФ, находящихся в пределах УрФО.