ENG

Межрайонная ИФНС России №6 по ЯНАО сообщает о результатах конкурса вакансий

Дата публикации: 28.09.2020 18:14

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Ямало-Ненецкому автономному округу в лице и.о. начальника инспекции Марковой Елены Борисовны, действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №6 по Ямало-Ненецкому автономному округу, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу 19 апреля 2019 года, провела 25 сентября 2020 года конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, их профессиональных и личностных качеств избранными методами тестирования и индивидуального собеседования победителями в указанном конкурсе признаны:
- Колодная Юлия Петровна, на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела учета, анализа налоговых поступлений и отчетности;
- Шолдышев Вячеслав Александрович, на замещение вакантной должности старшего специалиста 2 разряда отдела по работе с задолженностью.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Российской Федерации.

В соответствии с п. 32 Единой Методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включению в кадровый резерв государственных органов, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 и с п. 11 Положения о кадровом резерве, утвержденным приказом ФНС России от 16.06.2017 № ММВ-7-4/511@, рекомендуется для включения в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №6 по Ямало-Ненецкому автономному округу:

для замещения старшей группы должностей гражданской службы категории «специалисты»:
- Борисенкова Инна Александровна;

для замещения старшей группы должностей гражданской службы категории «обеспечивающие специалисты»:
- Хосроева Александра Дивиковна;
- Худи Надежда Иосифовна.

Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. В. Подшибякина, 51. Контактный телефон: 8(34922)3-78-66». По истечении данного срока документы подлежат уничтожению. Документы для участия в конкурсе, представленные в электронном виде, хранятся в течение трех лет, после чего подлежат удалению.