ENG

26 февраля Управление налоговой службы Ямала проведет публичные слушания в онлайн-режиме в группе ИА "Север-пресс" в социальной сети ВКонтакте

Дата публикации: 15.02.2021 12:05 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В рамках мероприятия будут обсуждаться результаты контрольно-надзорной деятельности налоговых органов региона за 4 квартал 2020 года.

С целью обеспечения мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, мероприятие организовано на базе информационного агентства «Север-Пресс» в формате интернет – конференции для средств массовой информации окружного и местного значения, целевой аудитории социальных сетей Интернет, без непосредственного присутствия слушателей в аудитории агентства.

В соответствии с порядком проведения публичных слушаний одним из пунктов повестки дня являются ответы на вопросы, поступившие в ходе подготовки мероприятия. Вопросы по теме данных публичных слушаний можно направить в Управление налоговой службы округа не позднее 24.02.2021 по адресу электронной почты orn.r8900@nalog.ru, по телефонам 8(34922) 3-77-98, 3-78-05, а также через территориальную налоговую инспекцию.