ENG

И.о. руководителя Налоговой службы Ямала провел личный прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации

Дата публикации: 12.10.2021 14:16

Сегодня, 12 октября, в соответствии с графиком личного приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ямало-Ненецком автономном округе по поручению Президента Российский Федерации, утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, исполняющим обязанности руководителя УФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу Дмитрием Яковлевичем Крижановским проведен личный прием граждан.

С учетом эпидемиологической обстановки в регионе прием граждан осуществлялся в соответствии с требованиями Роспотребнадзора РФ.
На личный прием обратилось 5 граждан, в том числе по вопросам применения смягчающих обстоятельств и снижения размера штрафных санкций в отношении юридических лиц, предоставления льгот по налогу на имущество физических лиц за 2020 год по объектам, используемым в предпринимательской деятельности.
Все обращения, поступившие в рамках личного приема, будут рассмотрены в полном объеме, с предоставлением исчерпывающих ответов.