ENG

Результаты заседания Комиссии Межрайонной ИФНС России №3 по Ямало-Ненецкому автономному округу по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов 03.08.2021

Дата публикации: 03.08.2021 16:05

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Ямало-Ненецкому автономному округу (далее по тексту – Инспекция) сообщает, что 03 августа 2021 года в 10-00 ч. проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. На заседании комиссии, в соответствии с Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденным Указом Президента РФ от 01.07.2010 № 821 (далее – Положение), рассмотрен вопрос в отношении гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы в Инспекции, о даче согласия на трудоустройство в МКУ «Дирекция по обслуживанию деятельности органов местного самоуправления Пуровского района».

По результатам рассмотрения Комиссией принято следующее решение:
«дать согласие гражданину, замещавшему должность государственной гражданской службы в Инспекции, на трудоустройство в МКУ «Дирекция по обслуживанию деятельности органов местного самоуправления Пуровского района»».

Протокол и материалы заседания Комиссии в отношении рассматриваемого гражданина направлены начальнику Инспекции для согласования принятого решения. Сообщение направлено индивидуальному предпринимателю для сведения.