ENG

Результаты заседания Комиссии Межрайонной ИФНС России №3 по Ямало-Ненецкому автономному округу по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов 25.01.2022

Дата публикации: 28.01.2022 09:23

На заседании комиссии, в соответствии с Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденным Указом Президента РФ от 01.07.2010 № 821 (далее – Положение), рассмотрено обращение гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы в Инспекции, о даче согласия на трудоустройство в «Отряд противопожарной службы ЯНАО по МО Пуровский район – филиал ГКУ «Противопожарная служба ЯНАО».

По результатам рассмотрения Комиссией принято следующее решение:
дать согласие гражданину, замещавшему должность государственной гражданской службы в Инспекции, на трудоустройство в «Отряд противопожарной службы ЯНАО по МО Пуровский район – филиал ГКУ «Противопожарная служба ЯНАО».

Протокол и материалы заседания Комиссии в отношении рассматриваемого гражданина направлены начальнику Инспекции для согласования принятого решения. Выписка из протокола предоставлена гражданину для сведения.