ENG

В Межрайонной ИФНС России №1 по Ямало-Ненецкому автономному округу проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 19.12.2018 14:13

17.12.2018 в Инспекции состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии, в соответствии с Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 (далее – Положение), рассмотрен вопрос в отношении гражданина, замещавшего должность государственной службы в Инспекции, о даче согласия на замещение им должности в коммерческой организации (подпункт «д» пункта 16 Положения).

По результатам рассмотрения Комиссией принято следующее решение:
дать согласие гражданину, замещавшему должность государственной службы в Инспекции, на замещение им должности в коммерческой организации.

Протокол и материалы заседания Комиссии в отношении рассматриваемого гражданина направлены начальнику Инспекции для принятия решения. Копия протокола направлена гражданину для сведения, а также письменное уведомление о принятом решении направленно в вышеуказанную организацию.