ENG

Результаты заседания Комиссии Межрайонной ИФНС России №3 по Ямало-Ненецкому автономному округу по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов 20.11.2019

Дата публикации: 25.11.2019 21:30

На заседании комиссии, в соответствии с Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 №821, рассмотрен вопрос в отношении гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы в Инспекции, о даче согласия на замещение им должности в коммерческой организации.

По результатам рассмотрения Комиссией принято следующее решение: дать согласие гражданину, замещавшему должность государственной гражданской службы в Инспекции, на замещение им должности в коммерческой организации.

Протокол и материалы заседания Комиссии в отношении рассматриваемого гражданина направлены начальнику Инспекции для принятия решения. Организации направлено сообщение о принятом Комиссией решении.