ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Крым

Дата публикации: 04.03.2022 07:56

03 марта 2022 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Крым (295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Александра Невского, 29), проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Крым.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта финансового отдела Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым признана Фоменко Юлия Олеговна.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения юридических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым признана Щербань Ирина Васильевна.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела камерального контроля Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым признана Сатарова Ольга Александровна.

По результатам голосования конкурсной комиссии победитель на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела камерального контроля Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым не определен.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Крым.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. А. Невского, 29, каб. № 506.

Контактный телефон: 8(3652) 66-74-80.

Время приема с понедельника по четверг с 9-00 до 16-00, в пятницу с 9-00 до 15-00 (перерыв с 12-00 до 12-45). Выходные дни – суббота, воскресенье.