ENG

Рассылка квитанций на уплату налогов завершена - проверьте свой «Личный кабинет»

Дата публикации: 23.09.2019 10:33

Межрайонная ИФНС России №4 по Республике Крым сообщает: рассылка налоговых уведомлений и квитанций на уплату налогов завершена. Владельцы транспортных средств и земельных участков должны заплатить налоги до 2 декабря.

Рассылка уведомлений производилась Почтой России, тем гражданам, которые подключены к «личному кабинету налогоплательщика», уведомления направлены в электронном виде. В случае если Вы в 2018 году владели транспортным средством и (или) земельным участком, и до настоящего времени не получили налоговое уведомление, Инспекция рекомендует обратиться в любой налоговый орган для получения квитанции. В Инспекции Вы можете также восстановить доступ в «личному кабинету», если по какой-то причине он был потерян.

Использование «личного кабинета» для взаимодействия с налоговой инспекцией в настоящее время является самым удобным способом. Кроме оперативного получения всех уведомлений от налоговой службы, сервис предоставляет возможность онлайн-оплаты налогов, направление обращений и деклараций в электронном виде. Сегодня «личный кабинет» доступен и в мобильной версии для смартфонов, скачать которую можно на сайте www.nalog.ru